Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Бесплатные PS Plus игры в мае 2021 года на PS4 и PS5

Бесплатные PS Plus игры в мае 2021 года на PS4 и PS5

Начиная с 4 мая 2021 года подписчикам PlayStation Plus стали доступны очередные бесплатные игры месяца, которые вышли на консолях PS5 и PS4. Среди них шутер, гоночная аркада от создателей FlatOut и симулятор выживания.

Исключительно для PS5 можно забрать в свою библиотеку игру Wreckfest: Drive Hard, Die Last. В этой гоночной игре с симуляцией физических столкновений мы будем гонять на собранных из кусков автомобилях и корежить все вокруг, включая наших соперников. Автомобили можно улучшать, меняя внешний вид и укрепляя их корпуса, чтобы пережить столкновения на трассе и стать победителем в борьбе за первое место на финише.

Для PS4 и на PS5 в режиме обратной совместимости забираем шутер Battlefield 5, который не нуждается в особом представлении и игру на выживание Stranded Deep. В этом проекте мы попадаем в большие неприятности посреди Тихого океана после загадочной авиакатастрофы. Других людей рядом нет, как нет и возможности позвать на помощь, и нам необходимо сделать все, чтобы выжить.

В Stranded Deep мы исследуем открытый мир под водой и на суше, находим ресурсы и ночлег, создаем жизненно важные инструменты и оружие. Необходимо быть всегда на чеку поскольку голод, жажда, множество опасностей и хищных обитателей Тихого океана всегда готовы подкинуть нам неприятный сюрприз.

Бесплатные PS Plus игры будут доступны для активации до 31 мая.

PS Plus игры, май 2021

Источник: gameway.com.ua