Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

PlayStation Plus игры февраля, 2021

PlayStation Plus игры февраля, 2021

Подписчикам стали доступны PlayStation Plus игры февраля, 2021 года. Достаточно щедрый список включает в себя, Destruction AllStars, Control: Ultimate Edition и проект Concrete Genie.

Destruction AllStars — многопользовательская PS5 игра, в которой вы сражаетесь на автомобильной боевой арене за звание чемпиона мира. Соперники громят друг друга, используя время, тактику и различные умения. На выбор доступны 16 звездных персонажей и четыре игровых режима.

Control: Ultimate Edition — доступна подписчикам PlayStation Plus на консолях PS5 и PS4. Это приключенческий боевик от третьего лица от студии Remedy Entertainment (Max Payne, Alan Wake).

Вы играете за Джесси Фейден, директора Федерального бюро контроля, в чью штаб-квартиру в Нью-Йорке прорвался зловещий враг. Действие игры происходит в огромном, постоянно меняющемся здании. Исследуя его коридоры и используя их в качестве оружия, нам необходимо очистить небоскреб от злых сил и прогнать незваных гостей.

Издание Ultimate Edition включает базовую версию игры, а также дополнения The Foundation и AWE.

Concrete Genie (Городские духи) — приключенческая PS4 игра, где мы вооружаемся волшебной кистью и вновь вдохнем жизнь в некогда процветающий приморский городок Денска. Игра также включает два дополнительных режима, созданных специально для PS VR.

Источник: gameway.com.ua