Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Трейлер геймплея и точная дата выхода Dying Light 2

Трейлер геймплея и точная дата выхода Dying Light 2

Многие геймеры уже и не надеялись дождаться релиза Dying Light 2 Stay Human в этом году, ходили слухи о том, что игру вообще собираются отменить. Однако у проекта Techland похоже все идет по плану, не считая нескольких прошлых переносов и кадровых проблем в студии.

Разработчики не просто объявили точную дату релиза Dying Light 2, но и представили подробный трейлер геймплея. Видео объясняет и показывает, что именно будет происходить во второй части, за кого мы играем, какие существуют фракции в игре, способы прохождения локаций, крафтинг и как решения игрока будут влиять на окружающую среду и развитие сюжета.

В Dying Light 2 Stay Human вы играете роль Эйдена Колдуэлла — зараженного выжившего.

Ваша исключительная ловкость и боевые навыки делают вас могущественным союзником и привлекательной целью в этом опасном мире. Вы можете достичь то, что не по силам никому из людей. Вы можете войти туда, куда никто не осмелится. С вашими уникальными умениями вы способны изменить мир!

Techland

В этой игре последнее великое поселение людей выживает в условиях беспощадного мира, кишащего зараженными и мутантами и только от игрока зависит, какой из фракций суждено взять под контроль весь город. Dying Light 2 Stay Human выйдет 7 декабря 2021 года на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Dying Light 2 также доступна в Epic Games Store. Покупая игру по ссылкам, или используя партнерский тег GAMEWAYUA при оформлении заказа, вы можете поддержать наш сайт.

Геймплей Dying Light 2 Stay Human (дубляж)

Источник: gameway.com.ua