Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Выставка охота и рыбалка

Охота рыбалка выставки проводится два раза в год в Московском международном выставочном центре «Крокус-Экспо».
Это новое название традиционной выставки «Охота и рыбалка», знакомое каждому специалисту и любителю в сфере рыболовства и охоты.
Эта встреча охотников и рыболовов является одной из крупнейших в России.

Прежнее название выставки: Международная выставка «Охота, рыбалка, туризм».

При поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ТПП РФ), Московской торгово-промышленной палаты в зале ВДНХ пройдет 2-я Международная выставка «Охота и рыболовство в России». 75 Министерство промышленности и торговли.

Выставка является одной из ведущих в мире и одной из крупнейших в России, признана «Лучшей выставкой России 2012-16». Согласно Всероссийскому рейтингу «ЭкспоРейтинг» во всех номинациях по теме «Отдых, Охота и Рыбалка». Заслуженный успех среди охотников, рыболовов, туристов и любителей активного отдыха.

Об организаторе: ВК «Эксподизайн», член Международной ассоциации выставочной индустрии (UFI), Российской Федерации Торгово-промышленных палат Российской Федерации выставок и выставок (РСВЯ)

Выставка: На площадке площадью 15 000 кв. м более 500 экспонентов со всего мира продемонстрируют новейшие технологии и поделятся своим опытом в области охотничьего и рыболовного снаряжения и аксессуаров, оружия, специального оборудования, техники и транспортных средств, рыбалки и охоты, путешествий, активного отдыха. , тематическая литература, сувениры и подарки от природы.

Независимый аудит мероприятия показывает, что посетителей с каждым годом становится все больше: в сентябре прошлого года выставку посетило более 45 000 человек.

Бизнес-план включает в себя различные мероприятия, рассчитанные на профессионалов отрасли и обычных посетителей.

В первый день выставки пройдет серия семинаров по вопросам финансового учета и продвижения услуг. Экспоненты смогут посещать эти семинары бесплатно.

В рамках выставки впервые пройдет фестиваль вертикального кино, на котором будут представлены фильмы, посвященные горным, экстремальным и приключенческим видам спорта, а также дикой природе.

Альянс организаторов детского активного отдыха проведет на выставке мастер-класс по практическим вопросам организованного отдыха на природе.

Традиционно экспоненты организуют большое количество интересных мероприятий прямо на своих стендах. С каждой новой выставкой улучшается качество показа снастей в движущихся бассейнах экспонентов.

На выставке предусмотрена разнообразная развлекательная программа, в том числе художественные тематические выставки, фотоконкурсы, мастер-классы, викторины, выездные дегустации еды и много других интересных мероприятий.

42-я Международная выставка «Охота и рыболовство в России» подтвердила свой высокий статус одной из крупнейших тематических выставок в мире и станет эффективным механизмом делового общения, еще одним свидетельством интереса нашего общества к охоте, рыбалке и рыболовству. растущий интерес к рыбалке. Спорт на открытом воздухе.

Добро пожаловать на выставку «Охота и рыбалка Росс»!